[Harry Potter and call of the Death]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Harry Potter and call of the Death] » [Флудилка] » Флудилка №2 Мы активно развиваемся!

Флудилка №2 Мы активно развиваемся!

Сообщений 91 страница 120 из 266

91

Погода. Снег, слякоть. Сугробы - милейшее время. Идешь снежинки рассматриваешь, а тут бац, а подо снегом лед. И ты с этой снежинкой с громким матом за мягкой место. А взади всякие Поттеры ржут!
Опять понесло....

0

92

Мда...Че-то у тебя все разговоры к Поттерам *чешет затылок*
Подумаешь..ржут...

0

93

Самое интересное, что эти Поттеры надо мной ржут. Ну, ладно. Буду хорошим и милым, пошоркал мыть посуду(

0

94

тыц-тыц-тыц...что за день... :crazy:

0

95

Вижу день был сумашедшим?

0

96

Severus Snape
Безумным просто! Хорошо, что он подходит к концу.
А твой как прошел?

0

97

Ну, многовато адреналина и нотаций. Сносно...

0

98

И это только начало недели...

0

99

Зато не скучно. Что за жиснь без беготни, суеты и переживаний?!

0

100

А к вечеру без задних конечностей :D можно еще и без передних

0

101

Так, что-то я распозитивился, непорядок... Правильно, повеситься на люстре и мешать уцелевшим родственикам смотреть телевизор...

0

102

Какой ужжжОс...я жить хочу

0

103

ВАУ, я тоже. Поэтому общим советом решено *истерично бьет молоточком по столу* Решено, что больше мы расстраиваться и вешаться не будем.. по крайней мере сейчас....
Так, темы есть?

0

104

Severus Snape написал(а):

ВАУ, я тоже. Поэтому общим советом решено *истерично бьет молоточком по столу* Решено, что больше мы расстраиваться и вешаться не будем.. по крайней мере сейчас....

Полностью поддерживаю решение совета

Severus Snape написал(а):

Так, темы есть?

чего-то не могу придумать

0

105

Эх! *положил голову на руки и грусно вздохнул* Опять блинчики... только без головешек!!

0

106

Зачем же? Лучше тортик! Молли как раз подарила мне хорошую книгу *роется на полках*

0

107

Прекрасно, тортик... Только без головешек... *открыл только что материализованную книгу по зельям*

0

108

Ага! *вытащила нужную книжку и смотрит рецепт* Нет, тебе низя, ты от него потолстеешь

0

109

Нет, она издевается... Мне толстеть надо, я совсем от нервов похудел. Так, ты будешь торт готовить или мне сразу одно интересненькое зелье готовить? *хитро улыбающийся вид*

0

110

Точно готовить? Во френч не влезешь ведь *заглядывает через плечо в книгу* а что за зелье, ммм?

0

111

*захлопывает книгу* Залезу, не бойся. А про зелье, должна ведь быть какая-то тайна... вот, не отвлекайся

0

112

*думает про себя* "Ну...если не залезет, у Хагрида что-нибудь возьмет"
Вечно ничего не рассказываешь *достала из нижнего шкафчика необходимые предметы и принялась готовить*

0

113

Поэтому моя персона и вызывает столько противоречий. Тайны и загадки - мое кредо*открыл книгу, читает*

0

114

*гремит формой для выпечки* Если не влезешь, я не виновата* *щуриться, пытаясь разглядеть что все таки написано в книге*

0

115

*весело посмотрел на телодвижения* Влезу, куда ж денусь... Не отвлекайся

0

116

*замешивает в миске муку и прочее* Отвлекусь, насыплю соли вместо сахара и будешь есть *хихикает*

0

117

Это еще ничего. Если бы ты мышьяка *ухмыльнулся* вместо соли насыпала, вот это проблемка

0

118

Ну нет..ты же сам сказал-мышьяк надо мышкам оставить *поливает получившуюся массу сиропом* Лучше стрихнин

0

119

Тогда сахару побольше...

0

120

Ладно-ладно. Мне самой жалко яды изводить *посыпает сие кулинарное чудо орешками* Готово! Кушай, не обляпайся и не потолстей

0

Вы здесь » [Harry Potter and call of the Death] » [Флудилка] » Флудилка №2 Мы активно развиваемся!

© все форумы 7fi.ru