[Harry Potter and call of the Death]

Объявление

Добро пожаловать на форум-ролевую по миру Гарри Поттера! Присоединяйся к нам, и реши исход битвы! Нам нужны ученики, еще больше учителя. Уважаемые гости, не сидите на главной страничке, присоединяйтесь, регестрируйтесь! Давайте создадим отличную ролевую вместе!

Утро первого учебного дня. Просыпаемся, кто спит, отсиживаемся в гостинных и идем на завтрак в Большой зал
Итак, расписание:
До обеда:
9:00-10:00 - Трансфигурация
11:00-12:00 - Зельеварение
После обеда:
14:00-15:00 - Заклинания
> 08:10/ 2 сентября / Мелкий моросящий дождик/ температура около 4 градусов.

Ariana Dumbledore
Severus Snape

Правила (читать всем)
Баллы Факультетов
Организации
Сюжет
Список Учителей и учеников>
Список Канона

Дафна Гринграсс
Идет активный набор!
Идет набор всех игроков! Требуются ученики, еще больше учителя!
ОЧЕНЬ НУЖЕН ЛОРД ВОЛАН-ДЕ-МОРТ и ДЖИННИ УИЗЛИ, как и многие другие
Неканон приветствуется.
Реклама: ник-Сова, пароль-1111. Только взаимная !

Наш партнер: [ Хогвартс: Любовь во мраке ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter and call of the Death] » [Флудилка] » Флудилка №2 Мы активно развиваемся!


Флудилка №2 Мы активно развиваемся!

Сообщений 91 страница 120 из 266

91

Погода. Снег, слякоть. Сугробы - милейшее время. Идешь снежинки рассматриваешь, а тут бац, а подо снегом лед. И ты с этой снежинкой с громким матом за мягкой место. А взади всякие Поттеры ржут!
Опять понесло....

0

92

Мда...Че-то у тебя все разговоры к Поттерам *чешет затылок*
Подумаешь..ржут...

0

93

Самое интересное, что эти Поттеры надо мной ржут. Ну, ладно. Буду хорошим и милым, пошоркал мыть посуду(

0

94

тыц-тыц-тыц...что за день... :crazy:

0

95

Вижу день был сумашедшим?

0

96

Severus Snape
Безумным просто! Хорошо, что он подходит к концу.
А твой как прошел?

0

97

Ну, многовато адреналина и нотаций. Сносно...

0

98

И это только начало недели...

0

99

Зато не скучно. Что за жиснь без беготни, суеты и переживаний?!

0

100

А к вечеру без задних конечностей :D можно еще и без передних

0

101

Так, что-то я распозитивился, непорядок... Правильно, повеситься на люстре и мешать уцелевшим родственикам смотреть телевизор...

0

102

Какой ужжжОс...я жить хочу

0

103

ВАУ, я тоже. Поэтому общим советом решено *истерично бьет молоточком по столу* Решено, что больше мы расстраиваться и вешаться не будем.. по крайней мере сейчас....
Так, темы есть?

0

104

Severus Snape написал(а):

ВАУ, я тоже. Поэтому общим советом решено *истерично бьет молоточком по столу* Решено, что больше мы расстраиваться и вешаться не будем.. по крайней мере сейчас....

Полностью поддерживаю решение совета

Severus Snape написал(а):

Так, темы есть?

чего-то не могу придумать

0

105

Эх! *положил голову на руки и грусно вздохнул* Опять блинчики... только без головешек!!

0

106

Зачем же? Лучше тортик! Молли как раз подарила мне хорошую книгу *роется на полках*

0

107

Прекрасно, тортик... Только без головешек... *открыл только что материализованную книгу по зельям*

0

108

Ага! *вытащила нужную книжку и смотрит рецепт* Нет, тебе низя, ты от него потолстеешь

0

109

Нет, она издевается... Мне толстеть надо, я совсем от нервов похудел. Так, ты будешь торт готовить или мне сразу одно интересненькое зелье готовить? *хитро улыбающийся вид*

0

110

Точно готовить? Во френч не влезешь ведь *заглядывает через плечо в книгу* а что за зелье, ммм?

0

111

*захлопывает книгу* Залезу, не бойся. А про зелье, должна ведь быть какая-то тайна... вот, не отвлекайся

0

112

*думает про себя* "Ну...если не залезет, у Хагрида что-нибудь возьмет"
Вечно ничего не рассказываешь *достала из нижнего шкафчика необходимые предметы и принялась готовить*

0

113

Поэтому моя персона и вызывает столько противоречий. Тайны и загадки - мое кредо*открыл книгу, читает*

0

114

*гремит формой для выпечки* Если не влезешь, я не виновата* *щуриться, пытаясь разглядеть что все таки написано в книге*

0

115

*весело посмотрел на телодвижения* Влезу, куда ж денусь... Не отвлекайся

0

116

*замешивает в миске муку и прочее* Отвлекусь, насыплю соли вместо сахара и будешь есть *хихикает*

0

117

Это еще ничего. Если бы ты мышьяка *ухмыльнулся* вместо соли насыпала, вот это проблемка

0

118

Ну нет..ты же сам сказал-мышьяк надо мышкам оставить *поливает получившуюся массу сиропом* Лучше стрихнин

0

119

Тогда сахару побольше...

0

120

Ладно-ладно. Мне самой жалко яды изводить *посыпает сие кулинарное чудо орешками* Готово! Кушай, не обляпайся и не потолстей

0


Вы здесь » [Harry Potter and call of the Death] » [Флудилка] » Флудилка №2 Мы активно развиваемся!


Создать форум. Создать магазин