[Harry Potter and call of the Death]

Объявление

Добро пожаловать на форум-ролевую по миру Гарри Поттера! Присоединяйся к нам, и реши исход битвы! Нам нужны ученики, еще больше учителя. Уважаемые гости, не сидите на главной страничке, присоединяйтесь, регестрируйтесь! Давайте создадим отличную ролевую вместе!

Утро первого учебного дня. Просыпаемся, кто спит, отсиживаемся в гостинных и идем на завтрак в Большой зал
Итак, расписание:
До обеда:
9:00-10:00 - Трансфигурация
11:00-12:00 - Зельеварение
После обеда:
14:00-15:00 - Заклинания
> 08:10/ 2 сентября / Мелкий моросящий дождик/ температура около 4 градусов.

Ariana Dumbledore
Severus Snape

Правила (читать всем)
Баллы Факультетов
Организации
Сюжет
Список Учителей и учеников>
Список Канона

Дафна Гринграсс
Идет активный набор!
Идет набор всех игроков! Требуются ученики, еще больше учителя!
ОЧЕНЬ НУЖЕН ЛОРД ВОЛАН-ДЕ-МОРТ и ДЖИННИ УИЗЛИ, как и многие другие
Неканон приветствуется.
Реклама: ник-Сова, пароль-1111. Только взаимная !

Наш партнер: [ Хогвартс: Любовь во мраке ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter and call of the Death] » [Важное] » Обсуждение сюжета и квестов


Обсуждение сюжета и квестов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все свои жалобы, предложения и пожелания сюда

0

2

У меня вопрос - почему в сюжете Северус, то есть я, такой монстр?
Можно по снисходительней к моей персоне, ласковей в оценке чтоль?

Отредактировано Severus Snape (2008-09-15 21:42:00)

0

3

ну.. конечно можно))ну не монстр, ладно))ну в смысле установил свои новые законы) Хорошо, что конкретно и как исправить?))

0

4

Можно ли написать только начало истории, а далнейший ход оставить на усмотрение игроков. Я про основные факты. Оценку, по-моему мнению, давать рановато чтоли. Я конечно не обещаю быть полной противоположностью описанному "Снеггу", т.е быть белым и пушистым. Но в то же время не буду так свирепствовать. Игра еще не началась, а Снейп уже "гад из гадов" - символически выражаясь.                       Оставляю все на ваше усмотрение, как решите.

0

5

ну пардон)просто я давно не встречала таких милых Снейпов, как вы :flirt:

0

6

А я и не милый, просто настроение хорошее: учебный год еще не начался, ученики не достали. Так просто обычная забота о своей репутации, каждый хочет хорошей оценки своего труда....

0

7

исправила)))

0

8

Премного благодарен!

0

9

А как на счет каки-то глобальных проблем в Хогвартсе? К примеру, исчезновение магии у грязнокровок или что-то подобное?

0

10

Claudia Hale написал(а):

А как на счет каки-то глобальных проблем в Хогвартсе? К примеру, исчезновение магии у грязнокровок?

И исчезнет магия только у Грейнджер!

Предложила бы у чистокровных, но это через чур банально...

0

11

Claudia Hale а почему ток у грязнокровок??
Ginny Weasley ггг, добрая же ты))) Грейджер сама уже исчезла)))

0

12

Ariana Dumbledore написал(а):

Грейджер сама уже исчезла)))

ОоО, непредвиденное развитие сюжета!

0

13

Итак, помогите бедному мне. Напишите каждый для себя линию сюжета, а то у меня осеннее обострение склероза. Сюжет надо менять, да и рекламу.
Надеюсь на понимание...

0

14

Помогаю бедному тебе. Лично мои планы на близжайшее будущее: получить наконец работу(желательно ЗОТИ), и провести первый урок(в пустом классе :D ). Мерлин с ними, с учениками, как-нибудь отпишусь, если никого не будет. А вот дальше....еще не додумала.

0

15

А еще хочу в запретный лес и в Хогсмид *достала блокнотик и записывает*

0


Вы здесь » [Harry Potter and call of the Death] » [Важное] » Обсуждение сюжета и квестов


Создать форум. Создать магазин