[Harry Potter and call of the Death]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Harry Potter and call of the Death] » [Важное] » Уход_Отсутсвие

Уход_Отсутсвие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

не нашел подобной темы поэтому создал сам)))

ребята, всё, лафа закончилась, больше в том режиме в котором сидел целыми днями - не смогу

не ухожу, но буду приходить не часто, только по вечерам, постораюсь несколько раз в неделю, но не обещаю))
все равно - спасибо за игру всем

Отредактировано Harry Potter (2008-11-22 15:05:08)

0

2

ушел - не ушел, не знаю, как хотите
меня пока не будет, если буду нужен - в асю,
причины: 1людей нет
2 скучно
3 - ощущение что занял у кого то кучу денег и не отдал или что пришелся не ко двору, а сказать в глаза - храбрости не хватает, но навязчив никогда не был, если кого то задевает мой юмор - то тогда первый прошу прощения - я долго сидел на сайтах как звезд. войны например, там девчонок нет вообще практически, и ммы немного одичали, но мне кажется научился разделять юмор пусть и острый и неприкрытую неприязнь в свой адрес..
я просто честно пытался вас развлечь чем мог пока было время, но чето не покатило если честно не с вашей, ни как ответная реакция - с моей стороны
без обид)))

Отредактировано Harry Potter (2008-11-30 01:12:07)

0

3

ушел, если остались какие то вопросы стучите:
359-429-148
всегда рад общению - если оно конструктивно и  по-существу ))))

Отредактировано Harry Potter (2008-12-02 21:32:19)

0

4

о_О вот это дааа...
Буду появляться редко, дабы... с***, сильно устаю и мало что успеваю...

0

5

Harry Potter написал(а):

но мне кажется научился разделять юмор пусть и острый и неприкрытую неприязнь в свой адрес..

Вопрос в воздух, да ладно...О_о У кого здесь может быть неприязнь? И главное из-за чего?

Дафна Гринграсс
АПрекрасно понимаю, у самого тот же случай. Надеюсь пересечемся после праздников...

0

6

Ой, я наконец-то появилась) Спасибо, что дождались... Могу спокойно насиживать  ^^

0

7

Еща как дождались) Я рад) А теперь в БЗ)))

0

Вы здесь » [Harry Potter and call of the Death] » [Важное] » Уход_Отсутсвие

© все форумы 7fi.ru