[Harry Potter and call of the Death]

Объявление

Добро пожаловать на форум-ролевую по миру Гарри Поттера! Присоединяйся к нам, и реши исход битвы! Нам нужны ученики, еще больше учителя. Уважаемые гости, не сидите на главной страничке, присоединяйтесь, регестрируйтесь! Давайте создадим отличную ролевую вместе!

Утро первого учебного дня. Просыпаемся, кто спит, отсиживаемся в гостинных и идем на завтрак в Большой зал
Итак, расписание:
До обеда:
9:00-10:00 - Трансфигурация
11:00-12:00 - Зельеварение
После обеда:
14:00-15:00 - Заклинания
> 08:10/ 2 сентября / Мелкий моросящий дождик/ температура около 4 градусов.

Ariana Dumbledore
Severus Snape

Правила (читать всем)
Баллы Факультетов
Организации
Сюжет
Список Учителей и учеников>
Список Канона

Дафна Гринграсс
Идет активный набор!
Идет набор всех игроков! Требуются ученики, еще больше учителя!
ОЧЕНЬ НУЖЕН ЛОРД ВОЛАН-ДЕ-МОРТ и ДЖИННИ УИЗЛИ, как и многие другие
Неканон приветствуется.
Реклама: ник-Сова, пароль-1111. Только взаимная !

Наш партнер: [ Хогвартс: Любовь во мраке ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter and call of the Death] » [Подземелья Слизерина] » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

До гостиной Слизерина Драко и Камилла дошли в молчании. Да, впрочем, и говорить-то было не о чем по большому счету. Ведь искренне слизеринцы не умели говорить по определению, а фальши на сегодняшний день и так было достаточно. По самой гостиной они также прошли молча, Драко остался обсуждать что-то со своим кузеном, а Камилла отправилась в общую спальню. Но, как оказалось, там было совсем немноголюдно. Похоже, остальные слизеринки не торопились оказаться в собственных постелях. Кэм отметила, что и Дафны не было в спальне, видимо, та тоже нашла себе интересную компанию.
"Я что здесь едиственная хорошая девочка, которая решила вернуться и лечь спать пораньше?" - усмехнулась Камилла. Хотя, какое "пораньше", когда часы показывали уже третий час ночи... или утра?
Внезапно внимание Кэм привлек какой-то странный шорох и глухой стук, который раздавался как раз из-за двери, в которую девушка недавно вошла. Она резко развернулась и распахнула дверь, в которую моментально влетела сова и приземлилась на письменный стол, устроив там полнейший хаос из бумаг и прочих свитков. 
- Глупая сова! - воскликнула Кэм и, приблизившись к птице, отцепила письмо. Сова тут же сорвалась с места и улетела. Девушка недовольно посмотрела ей вслед, а затем медленно развернула письмо, и карие глаза забегали по строчкам.
Прочитала в первый раз - не поняла... Прочитала во второй раз - поняла, но не поверила... Наконец, прочитала в третий раз - почувствовала, как пол уходит из подног. Лишь неимоверным усилием воли удалось устоять, при это пришлось одной рукой ухватиться за тот самый письменный стол.  Пальцы другой руки безвольно разжались, и свиток с письмом плавно опустился на пол.
"...Примите наши собалезнования..." - отзывалось эхом в голове.
Камилла не хотела осозновать только что прочтенное письмо, эта информация с трудом укладывалась в голове.
"...Ваши родители были убиты при невыясненных обстоятельствах... были убиты... были убиты..."
Девушка зажала уши руками, но это было бесполезно, ведь страшные фразы бились у нее в мозгу и с ними ничего невозможно было поделать. Слабость, появившаяся внезапно, все-таки, победила, и Кэм опустилась на колени рядом с ненавистным письмом.   
Камилла чувствовала себя ужасно, ненаученная плакать даже иногда, девушка не могла сбросить всю тяжесть, которая в один миг вдруг опустилась на ее хрупкие плечи. Она не готова была остаться одна именно сейчас. Но не смотря на весь ужас, охвативший в этот момент Кэм, девушка не смогла пролить ни одной слезинки. Камилла даже не могла понять, хочется ей плакать или нет. Просто было страшно... и еще душно... В этой большой комнате, где совсем некого не было, Кэм вдруг почувствовала, что ей нечем дышать.
Рука девушки потянулась к письму, но Камиила так и не решилась прочитать его еще раз, слишко страшно... а еще очень захотелось, чтобы в этот момент хоть кто-то оказался рядом... Девушка сложила письмо в несолько раз и сжала в руке, с трудом поднявшись на ноги, она решительно пошла к выходу из спальни...

>>>Гостиная

Отредактировано Camilla Williams (2008-11-17 21:44:34)

0

3

Камилла вошла в спальню девочек и закрыла за собой дверь, угрюмо посмотрев на пиьсеменный стол, на котором царил, беспорядок устроенный вредной минестерской совой. Девушка ненавидела беспорядок, поэтому нахмурившись принялась собирать и складывать в стопки кипы разных бумаг и устранять при помощи палочки следы от пролитых чернил. Закончив уборку, Кэм глянула на часы и ужаснулась - показывали они почти четыре часа утра. Конечно, усталость брала своё и хотелось уже завалиться на кровать прямо в одежде, но, поборов это чувство, Камилла заставила себя даже принять душ и переодеться в сорочку. Когда голова, наконец, коснулась одеяла, то показалось, что нет большего блаженства, чем сон, в данный момент. И Морфей принял Кэм в свои объятья буквально в считаные минуты, после того, как девушка закрыла глаза...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Противный звон... противный звон разрушил приятные ощущения от короткого сна. Резким движением кулака будильник был превращен в попискивающие обломки, еще удин удар - и попискивания тоже прекратились, а Камилла снова отвернулась к стенке, натянув на голову одеяло.
"Черт! Такой сон... ммм... такой сон!"
Кэм никак не могла побороть себя и подняться с постели, к тому же осеннее утро оказалось холодным, тем более в подземельях Слизерина.
Неет... не встану, к черту Трансфигурацию...
Даже внутренний голос согласился с этой мыслью, и Кэм, закрыв глаза, попыталась вернуть ушедший, но такой приятный сон. Ах, если бы... но уже через минуту вокруг захлопали двери, раздавались девичьи голоса, и прочее шевеление убило всякую надежду на возврат сна.  Резко сев на кровати, Камилла откинула одеяло и поёжилась от прохлады, коснувшейся ее еще нагретого одеялом тела. А когда босые ноги коснулись холодного пола, то Кэм совсем заледенела.
Бррр!..
Тем не менее, холод подстегнул, и в слизеринскую форму девушка переоделась с поразительной скоростью. Привела в порядок волосы и лицо, посмотрев на часы, решила, что она еще успеет на завтрак и незамедлительно отправилась в Большой Зал.

>>> Большой Зал

0


Вы здесь » [Harry Potter and call of the Death] » [Подземелья Слизерина] » Спальня девочек


Создать форум. Создать магазин