[Harry Potter and call of the Death]

Объявление

Добро пожаловать на форум-ролевую по миру Гарри Поттера! Присоединяйся к нам, и реши исход битвы! Нам нужны ученики, еще больше учителя. Уважаемые гости, не сидите на главной страничке, присоединяйтесь, регестрируйтесь! Давайте создадим отличную ролевую вместе!

Утро первого учебного дня. Просыпаемся, кто спит, отсиживаемся в гостинных и идем на завтрак в Большой зал
Итак, расписание:
До обеда:
9:00-10:00 - Трансфигурация
11:00-12:00 - Зельеварение
После обеда:
14:00-15:00 - Заклинания
> 08:10/ 2 сентября / Мелкий моросящий дождик/ температура около 4 градусов.

Ariana Dumbledore
Severus Snape

Правила (читать всем)
Баллы Факультетов
Организации
Сюжет
Список Учителей и учеников>
Список Канона

Дафна Гринграсс
Идет активный набор!
Идет набор всех игроков! Требуются ученики, еще больше учителя!
ОЧЕНЬ НУЖЕН ЛОРД ВОЛАН-ДЕ-МОРТ и ДЖИННИ УИЗЛИ, как и многие другие
Неканон приветствуется.
Реклама: ник-Сова, пароль-1111. Только взаимная !

Наш партнер: [ Хогвартс: Любовь во мраке ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

***

0

2

Девушка уже несколько минут сидела на диване положив ногу на ногу и вспомнив какой-то смешной момент чуть не расхохоталась, но всё же ограничилась усмешкой.
Что-то довольно скучно для такого времени суток...
Дафна повернула голову и зевнув прикрыла рот рукой.
Интересно, где сестричка моя разгуливает в такое время?
Голова девушки опустилась на спинку дивана и взяв сигарету она затянулась.

0

3

Дверь распахнулась резко и так же стремительно в гостиную вошел Драко Малфой. Он небрежно бросил свою сумку в угол комнаты и плюхнулся в кресло, положив ногу на ногу. Его взгляд упал на Дафну...
Ты куришь? Вау! он театрально поднял брови и улыбнулся. Давняя знакомая... Дафна всегда его забавляла своей непосредственностью.
Драко откинулся на спинку кресла и посмотрел в потолок, словно пытался там что-то разглядеть, но тут же резко выпрямился и невозмутимо произнес:
Прекрати курить, тебе это не идет.

0

4

Девушку отвлек от столь любимого занятия грохот двери, которая отлетела в стенку. И кого же она увидела? Это был Драко. Девушка даже бровью не повела, а лишь усмехнулась на секунду и бросила на него придирчивый взгляд.
- Спасибо большое за заботу, но я как-нибудь сам решу с этим...
После этих слов Дафна упялилась в пространство перед собой.
- А ты первый раз видишь, что я курю?
Она вскинула бровь и всё же посмотрела на парня. Он всегда ей нравился, но его поведение в большинстве случаев заставляло её больше раздражаться, чем восхищаться, а то и побаиваться, но это уже в редких случаях.

0

5

Драко поежился в кресле, словно ему там было не очень удобно и через некоторое время встал. Он сморел на Дафну верху вниз без всякого выражения на лице и сухо произнес:
Представь себе, впервые. Или я просто давно тебя не видел? Да нет.. кажется как раз вчера. Хотя.. вы можеет меняться буквально за пять минут
Драко поморщился, словно вспомнил что-то не самое приятное и отошел к окну.
Сейчас все собираются в Большом зале, дорогая. Думаю, нам следует его посетить и побаловать народ своим присуствием. Это последнее первое сентября.
Он усмехнулся и направился к выходу.
Как докуришь - приходи.
и вышел из гостиной.

0

6

Девушка не явно со слишком приятным выражением лица отреагировала на его слова и даже фыркнула, после чего снова затянулась.
- Значит, просто не замечал...
Дослушав его слова она молча согласилась и кивнула.
Неплохая идея... Да и вообще, стоило бы навестить учеников... Может, хотя бы интересные личности появились или кто изменился.
Девушка пожала плечами и докурив сигарету затушила её в пепельнице, после чего поднялась и вышла из гостиной вслед за Драко.

>>> Большой зал

0

7

К гостиной Салазар и Драко подошли вместе.  Странно, что он не заметил Дафны, впрочем, она как-то лояльно вообще сегодня относилась ко всему. Недоела, деточка
Пароль - Чистая кровь. Неожиданно правда? Малфой усмехнулся и прошел в открывшиеся двери. НО через секунду Драко замер, словно увидел труп.
Я буду... скоро.. я забыл. Слизеринец резко развернулся и выскочил из подземелья.

0

8

Слизерин последовал за Драко, так, чтобы не выдать, что он знает о том где находится подземелье и сама гостиная, пароль его не впечатлил, хотя тот был в духе его создателя, зайдя внутрь он посмотрел на Драко, лицо того было каким-то странным, он сказал, что что-то забыл и вылетел как ошпаренный. Подозрительности Салазара не было предела, поэтому он скривился снова и углубился в свои мысли...
Что его могло так встревожить?

0

9

Кэм вошла в гостинную Слизерина вслед за Драко и его кузеном, которая оказалась в подземельях. По пути девушка осматривалась вокруг и пыталась запомнить дорогу. Благо зрительная память никогда ее не подводила, поэтому путь запомнился быстро и легко.
- Пароль - Чистая кровь. Неожиданно правда? - заметил Малфой подходя к входу непосредственно в саму гостинную.
Камилла ухмыльнулась. Что ж, видимо Дурмстранг не так уж и отличается от Хогвартса. Внезапно Драко остановился, замер на месте и поспешно пробормотал.
- Я буду... скоро.. я забыл. - Сказав это парень буквально вылетел из гостинной.
Кэм слегка нахмурилась, проследив взглядом за удаляющимся парнем, затем пожала плечами и прошествовала внутрь помещения.
В гостинной Слизерина было красиво. Холодная красота. Собственно говоря, все здесь было таким, в том числе и сами студенты. Обстановка была в изумрудных тонах, перекликающихся с серебрянными оттенками. Такую атмосферу не согревало даже тепло камина, обделанного изящной лепниной. Кэм прошлась в середину гостиной и присела на диван, покрытый бархатом. Девушка облокатилась на спинку и подняла взгляд к потолку, на котором висела огромных размеров люстра, составленная из большого количества свечей, отблески которых падали на стены и создавали причудливый узор.
"Почти как дома, только нет... Никого нет... Поэтому почти..."
Наверное, стоило бы отправится в женскую спальню, разобрать вещи и лечь спать. Но ни того, ни другого, ни третьего делать не хотелось, поэтому Камилла просто молчала сидела на диване, тщетно пытаясь согреться. Странно, но осень в этом году оказалась на удивление холодной, да и подземелья давали свой эффект.
"Холодная красота... Вся моя жизнь..."

+1

10

Малфой просто влетел в гостиную. Он прекрасно понимал, что его вид оставляет желать лучшего.  Порванная мантия, разбитая губа, рука в крови... как после армагедона. ОН был зол. Ужасно зол. Не говоря никому не слова Драко скинул с себя уже никуда негодную мантию, оставшись в белой рубашке, которая покрывалась кровавыми пятнами.
Черт.. черт черт...!
Лишь красем глаза он заметил, что Камилла и Салазар оставались на своих местах.
Драко опустился в кресло, закатал рукав рубашки и пытался сообразить, что тут надо делать. Идти в больничное крыло он вовсе не собирался.

0

11

Камилла продолжала флегматично смотреть в одну точку и раздумывать на какие-то глупые темы, так как умного ближе к ночи в его мозгу уже не появлялось. От этого "полезного" занятия девушку отвлек резкий стук входной двери, заставивший ее вздрогнуть. Камилла немедленно повернула голову на сторону звука, и, как оказалось, это в гостиную влетел Драко Малфой собственной персоной. И все бы ничего, но выглядел он так... так словно с войны вернулся. Порванная вдрызг мантия, разбитая губа, да и вообще множество кровавых ран были на его теле. Это вызвало... заинтересованность? Ну, по крайней мере, не оставило равнодушным. Драко тем временем скинул с себя уже никуда негодную мантию и, оставшись в белой рубашке, расположился в кресле, вид у него при этом был обозленный на весь мир. У Кэм пронеслась мысль, что красное красиво смотрится на белом... Отогнав эту неуместную мысль, девушка встала с дивана, подошла к парню, достала из кармана шелковый платок с монограммой  ее фамилии и осторожно приложила его к разбитой, кровоточащей губе.
- На территории Хогвартса развернулись боевые действия? - с легкой усмешкой поинтересовалась Камилла. - И ты попал в гущу событий?
Шелковая ткань платка очень быстро пропиталась кровью Драко, и Кэм окончательно убедилась, что раны были довольно серьезные.
- Тебе нужна помощь колдомедика, - уже без всякой усмешки сказала Кэм. - Хм... не то, чтобы я люблю помогать людям, а скорее даже наоборот, но... в колдомедицине я немного разбираюсь, по крайней мере остановить кровь и заживить раны смогу. Конечно, тебе решать, нуждаешься ли ты в моей помощи, - пожала плечами Камилла, вывернула платок на другую сторону, приложила к очередной ране и вопросительно посмотрела на Драко.

Отредактировано Camilla Williams (2008-11-14 07:25:06)

+1

12

Малфою было сугубо наплевать на свои раны. ОН просто сидел и смотрел перед собой какое-то время, пока его не вернула в реальность боль.  Тихая, но ощутимая. Он и не заметил, как возле него возникла Камилла и приложила свой шелковый платок к его губе. Драко неподвижно остался сидеть на месте, посмотрел на нее и усмехнулся. Ее юмор произвел впечатление.
Почти. На территории Хогвартса разбушевался боевой Поттер. он не стал интересоваться знала ли она такого. Лучше бы не знала, хотя... это же Поттер.
Он безразлично посмотрел на пропитанный кровью  платок Камиллы и покачал головой Ты так все вещи свои изведешь. Они тебе еще пригодяться. он говорил сухо и тихо. Обычно в такие моменты Малфой предпочитал находится один, закрываясь в себе  обдумывая дальнейшие ходы. Но сейчас он думал совсем иначе. Поттер, конечно, еще свое получит. Но он совершенно ничего не понимает, считает, что может спасти мир? А что, если мир не хочет чтобы его спасали?
Из мира мыслей его вырвала Камилла, приложив к очередной ране свой чудо-платок. Малфой поморщился, но попрежнему оставался неподвижным. Ему начинала нравиться эта девушка.
не то, чтобы я люблю помогать людям, а скорее даже наоборот
Драко немного удивленно вскинул бровь и встал.
Наоборот? Надо же, ты кровожадная особа? тут он не смог не сдержать улыбки. Малфой взял ее руку,, немного отстранил, подошел к шкафчику (да, пусть у нас будет шкафчик!) и плеснул себе в стакан бренди. После чего вернулся обратно и сел кресло, сделав пару обжигающих глотков.
Думаешь все так серьезно, Кэм? Если я тут истеку кровью, похороните меня в черном гробу с белым бантиком. Хотя если ты можешь... то пожалуйста. он пожал плечами и сделал еще глоток бренди. Все лучше, чем перевязать себя бинтам и мучаться всю ночь.
Драко бросил взгляд на Салазара...

0

13

- Почти. На территории Хогвартса разбушевался боевой Поттер, - с некоторой долей сарказма ответил Драко.
"Хм.. Поттер? Черт возьми, значит, отец был прав, когда говорил, что этот мальчишка просто как заноза в заднице..."  Камилла еще раз посмотрела на Малфоя и даже разозлилась на Поттера. На аристократическом лице блондина было совсем не место шрамам и ссадинам.
- Ты так все вещи свои изведешь. Они тебе еще пригодяться. - усмехнулся Драко, Камилла опустила взгляд и посмотрела на окровавленный платок.
- Пожалуй, у меня найдется еще парочка таких, специально для тебя, - улыбнулась девушка и отшвырнула ставший уже бесполезным кусок шелка на журнальный столик, тем более, что Драко отвел ее руку и встал с места направившись к небольшому шкафчику, оттуда достал бренди и плеснув себе в стакан вернулся. Все это время Камилла наблюдала за юношей с заметным беспокойством, косясь на его раны. Вообще-то, ей никогда не было свойственно такое чувство по отношению к другим людям. Если девушка за кого-то и беспокоилась, то только за саму себя, а остальные ей были глубоко безразличны. 
"Черт! Что за слабость я проявляю к нему?! Приди в себя, Уильямс! "
- Думаешь все так серьезно, Кэм? Если я тут истеку кровью, похороните меня в черном гробу с белым бантиком. Хотя если ты можешь... то пожалуйста.
Камилла внимательно посмотрела на Драко. Какой-то он был не такой... Он не стонал и не жаловался, а именно такое поведение девушка чаще всего наблюдала от парней. Но Малфой был спокоен и даже не думал о том, чтобы начинать причитать. А еще у него красивые серые глаза... 
"Уильямс! Опять у тебя мысли не в том направлении!!!" - девушка мысленно себя отдернула и улыбнулась Драко, пытаясь придать обстановке менее мрачное настроение.
- Хоронить тебя еще рано, ты тут еще живой понадобишься, - ответила Кэм. - И для меня не составит труда немного облегчить тебе страдания.
Девушка осторожно провела пальцами по некоторым ранам, пытаясь оценить степень серьозности повреждений.
"Черт! Здорово его..."
Камилла достала палочку и немгромко произнесла:
- Епискей, - после этого кровотечение из ран Драко мгновенно остановилось, облегчив дальнейшую работу. 
Еще несколько взмахов палочкой и пара "немых" заклинаний, после чего раны на его лице затянулись, не оставив даже шрамов.
Закончив с лицом, рука Кэм потянулась к груди парня, но не успев коснуться в нерешительности замерла.
- Хм... Тебе надо снять рубашку...
Камилла посмотрела на Драко, раздумывая, как он поступит. Скажет, что с него и этого достаточно, или все же позволит закончить работу? Кэм перевела взгляд на кузена Малфоя, со стороны наверное все это выглядело немного странно...

Отредактировано Camilla Williams (2008-11-14 19:34:46)

0

14

Рока он позволял Кэм колдовать над его ранами, Драко погрузился в свои мысли... а их тым было много. Хотя, все они были какие-то туманные и далекие и это все благодаря Брэнди. Этот напиток позволил ему расслабиться, отдав свое ... тело, если так можно выразиться, в женские руки. Малфой как-то привык не доверять женскому полу, он считал, что девушка должна быть красивой или это вообще не девушка. Камилла была красива и он это отметил.  Поставил галочку и умчался мыслями в другом направлении. Следовало заказать себе новую мантию, благо у него есть запасная в чемодане.
Прикосновения Кэм вернули его на землю, ему даже показалось, что он заснул с открытым глазами. Или у нее были такие руки или она дейсвительно чуть ли не проффесионал.
Легкая боль и Драко почувствовал как раны затянулись.  Он прикоснулся к губе. Даже шрама не было. Слизеринец улыбнулся. Не хочешь начать профессию врача? Признаюсь у тебя бы хорошо вышло.
Он снова сделал глоток бренди и поставил пустой стакан на столик.
Хм... Тебе надо снять рубашку...
Драко удивленно посмотрел на Камиллу. Он не знал, то ли ему нахмуриться, то ли рассмеяться. Выбрал последнее, но из этого  вышли какие-то хриплые попытки. Снять рубашку, значит... Помирать так с музыкой. Он не скаал ни слова. Встал, снял рубашку и бросил ее на пол.
Колдуй дальше, у тебя хорош получается. он снвоа сел в кресло.  Его лиуо оставалось каменно спокойным и задумчивым. Он иногда наблюдал за действиями Камиллы, переводя взгляд на пламя огня в камине.

0

15

- Не хочешь начать профессию врача? Признаюсь у тебя бы хорошо вышло. - поинтересовался Малфой.
Камилла подняла на него удивленный взгляд.
- Врачом? Своим способностям я могла бы найти и более рациональное применение, - хмыкнула Камилла и продолжала ждать пока Драко, наконец, снимет эту рубашку и даст ей закончить, так сказать, медицинский осмотр.
"Ничего личного, просто помогаю..."
Малфой был явно не из тех, кто смущается, хотя это было ясно с первого взгляда. Поэтому он только рассмеялся, встал и, легко скинув рубашку, вернулся обратно в кресло.
- Колдуй дальше, у тебя хорош получается, - нагло заявил он и продолжил спокойно себе сидеть.
Кэм даже почувствовала себя тут служанкой на побегушках у блондина. Девушка обратила на его тело изучающий взгляд своиз карих глаз.
"Вот попрошу тебя еще и штаны снять к чертовой матери, посмотрим, как тогда вытянется от удивления твоё милое личико..."
- от своих мыслей девушка не смогла сдержать озорную улыбку, впрочем, промолчала и лишила оставить Драко пока в штанах.
"Вот сначала вылечу, а потом скажу все, что думаю, о его наглости. А что, собственно говря, я думаю? А ничего хорошего... Следовательно, лучше вообще не думать." - прийдя к такому логическому умозаключению, девушка присела рядом с креслом и приложила ладонь к одной из ран.
"Так, что там говорили на занятиях о заклинаниях заживления глубоких ран?"
Девушка нахмурилась, пытаясь вспомнить, и довольно скоро ее озарило. Про себя читая заклинания, ее рука перемещалась по телу Драко, заживляя одну рану за другой. Почти все они пропали, после нескольких минут усиленного чтения заклинаний. Лишь от одной самой глубокой раны, остался маленький шрамик. Ну что ж, с этим даже она уже ничего не могла поделать, к тому же налечение заклинаниями всегда уходило достаточно много сил.
- Ну вот, пациент скорее жив, чем мертв, - изрекла Кэм и присела на диван. - Ну, а этои шрамик... Хм, говорят, шрамы украшают мужчину... - протянула она рассматривая тело Малфоя.

Отредактировано Camilla Williams (2008-11-14 21:46:40)

0

16

За окном уже стало темно. И давно ли? Драко даже не заметил. как чистое небо преобразовалось в закат и как он окрасился почти в черный цвет, покрытый множеством звезд. Интересно, погром в коридоре уже заметили и Филч уже бегает с листом чтобы узнать фоторобот преступников?
Малфой усмехнулся своим мыслям. Когда директор Снейп, ему не стоило волноваться. Хотя.. он когда-нибудь волновался?
С весьма заинтересованным взглядом Драко следил за действиями Камиллы. Весьма своеобразны способ лечения, но весьма эффективный. Ее руки буквально блуждали по его груди, на что уголки его губ сделали подобие полуулыбки. Ну он же сам позволил ей это делать, поэтому слизеринец покорно сидел на месте. Благо боль проходила и становилось намного лучше. В какой-то момент ему захотелось перехватить ее руку, но Камилла уже закончила свое врачевание и села на диван. Кажется, это не прошло бесследно, выглядела она немного устало.
Благодарю, Кэм, ты просто незаменимый человек. Прощай Помфри! сказал он, поднимая свою рубашку и напрявляя на нее свою волшебную палочку. С помощью заклинания Драко очистил ее от крови и надел, застегнул на одну пуговицу.
Ну, а этои шрамик... Хм, говорят, шрамы украшают мужчину... Малфой посчитал промолчать на этот счет. Он взял свой стакан и прошел к шкафу, но перед этим наклонился и прошептал на ухо, почти не качаясь ее губами целительство - удел сильных. после чего он подошел к так называемому бару и обернулся, внимательно посмотрев на девушку. Хочешь выпить что нибудь?

Отредактировано Драко Малфой (2008-11-14 22:39:44)

0

17

Камилла продолжала сидеть на диване, но ее взгляд переместился с блондина на камин. Огонь, конечно, интересное и завораживающее зрелище, но больше всего девушка любила наблюдать его в чужих глазах. Иногда и в ее взгляде искрился точно такой же огонь, только вызван он был разными явлениями и последствия имел тоже разные... Впрочем, голос Драко отвлек ее, и карие глаза снова обратились к блондину. 
- Благодарю, Кэм, ты просто незаменимый человек. - сказал Драко, вставая с кресла, приводя в порядок рубашку и надевая ее на себя.
"Да, я во многих областях незаменима..." - чуть не вылетело у Камиллы, благо она вовремя заставила себя заткнуться. 
- Прощай Помфри!
Конечно, Камилла не знала, кто такая Помфри, но, вероятно, так кликали колдомедика местного розлива. Девушка улыбнулась.
- Не стоит благодарностей, не могла же я позволить сокурснику ходить с разбитым лицом...
Да, привычка всегда скрывать истинные мотивы глубоко въелась и теперь дошла до автоматизма. 
- Целительство - удел сильных, - прошептал ей на ухо Драко в момент, когда девушка этого совсем не ожидала, тем более так близко.
"Забавное ощущение..." - про себя заметила Кэм.
Девушка заинтересованным взглядом наблюдала за тем, как парень снова прошествовал к тому самому шкафчику с алкоголем.
- Хочешь выпить что нибудь? - поинтересовался Малфой.
Камилла встала с дивана и подошла к Драко, по пути наколдовав бокал.
- А что ты можешь предложить? - вопросом на вопрос ответила Кэм, при этом совершенно невинную фразу ее дерзкий взгляд превратил во что-то недвусмысленное.

0

18

Пока Драко небрежно подливал себе в стакан брэнди, Камилла оказалась уже возле него. Даже рядом. Он взглянул в ее глаза и увидел там свое отражение. Небрежный и немного усталый вид. Хотя усталый морально, нежели физически. Ее заитересованный взгляд вызвал в нем дерзкую улыбку, с холодным язвенным взглядом.
Драко уже поднял бокал с бренди чтобы сделать глоток,как...
А что ты можешь предложить? это было сказанно такие тоном, что Малфой не сдержал ехидного смешка.
Он резко сделал шаг вперед, немного прижал девушку к стене, продолжая держать стакан с бренди в руках и делая пару глотков.  Ах, что предложить? Ну... могу предлоложить воду, водку или брэнди. Драко говорил слегка игриво и, при последнем своем слове, он приподнял немного свой стакан с темно янтарной жидкостью. Его серые глаза наполнились азартным блеском. Действие алкоголя? Играть, так без правил... Ммм? Драко немного склонил голову и пряди его волос небрежно упали на лицо. Он улыбнулся и уперся свободной рукой в стенку, рядом с головой Камиллы.

0

19

Похоже, дерзкая недвусмысленная фраза Камиллы все же застала Малфоя в расплох, так как он даже отвлекся от бренди, и вместо того, чтобы сделать глоток горячительной жидкости, он ухмыльнулся и резко шагнул в ее сторону таким образом, что расстояние между стеной и ним сократилось до предельных размеров, и в этом узком промежутке оказалась Кэм. Честно говоря, слегка неожиданный ход, но внезапность только добавила адреналина, отчего кровь прилила к губам, сделав их еще более алыми. Кэм слегка закусила губу и улыбнулась, в то время как Драко спокойно сделал пару глотков бренди, а затем обратился к ней в довольно-таки игривом тоне:
- Ах, что предложить? Ну... могу предлоложить воду, водку или брэнди. Ммм? - когда Драко склонил голову, то Кэм почувствовала, как его светлые локоны щекочут кожу лица, хотелось улыбнуться, но в то же время его горячее дыхание вызывало совсем противоположные веселью ощущения.
"Ну нельзя же так быстро напиваться... или он не пьян?" - Кэм подняла взгляд, но заметила лишь азартный блеск в глазах цвета поавящейся стали.
"Ты хочешь поиграть?" - улыбка на лице Камиллы стала еще более дерзкой, а в глазах заплясали чертики.
- На самом деле... - Кэм чуть подалась вперед, сокращая расстояние между ними до самого минимума, её губы скользнули по его щеке при этом едва-едва касаясь, и приблизились к уху - ... я бы предпочла мартини... - голос упал почти до шопота. - Но даже если бы он имелся в этом баре, пожалуй, выпить в таком положении... - рука, которая до этого покоилась внизу, мягко однялась вверх, и остановилась на его шее, - ...было бы весьма затруднительно, ты не находишь?
Камилла не была пьяна бренди в отличие от Малфоя, но она любила играть в игры.
"Ну что, Малфой? Не испугаешься? Кстати, где тамтвой здравый смысл?.." - она не задала эти вопросы вслух, но знала, что получит на них ответы, сделав выводы из последующих действий.

Отредактировано Camilla Williams (2008-11-15 01:26:45)

0

20

Дарако невольно удивился, когда Кэм сделала такой отчаянный шаг вперед. Но виду не подал, он продолжал азартно улыбаться и держать стакан бренди. Она волнуется или нет? подумал он про себя. Он понимал, что они слишком близко, и что она ощущает его дыхание, как и он ее.. такой легкое.. еле уловимое.
Шопот Кэм о том, что она предпочитает мартини немногим увидивил Малфоя. Мартини - заветный напиток девушек, оказывается, даже из Думстранга. Ее бархатная рука поддалась вверх и проделала не малый путь, прежде чем достигнуть шеи. Драко перехватил ее, чуть сжал, произнев нечто подбие поцелуя, слегка коснувшись губами тонких пальцев девушки, и отпустил, направляясь к выходу из гостиной.
Мартини? усмехнулся Малфой, стоя у дверей. Он тут весьма популярный напиток. Но если ты так его желаешь.. представь себе, сегодня я могу позволить себе уступить. Плата за... он взмахнул рукой за быстрое исцеление. Иди за мной
он кивнул  и, прежче чем выйти, посмотрел на Салазара. Тот напрочь задумался и ушел в себя.

===комната старосты

0

21

Малфой резко перехватил руку Камиллы, которая шаловливо путешествовала по его телу. Когда он слегка коснулся ее пальцев своими губами, девушка лишь ухмыльнулась. Это был интересный жест, котрый в какой-то степени даже заводил. Затем отпутив ее парень, направился к выходу, позволив девушке наконец-то отлепиться от стенки, к которой она была припечатана не далее как пару мгновений назад.
Стоя уже у дверей Малфой заметил, что мартини достаточно популярный напиток здесь, и даже предложил девушке отведать его.
"Плата за быстрое исцеление? Драко, а ты оригинален..." - подумала Кэм.
- Иди за мной, - позвал парень, и от Камиллы не укрылось, то что бросил мимолетный взгляд на кузена, который все еще был в этой комнате. Черт, а она уже успела и забыть о его существовании. Хотя это и не удивительно, парень уже давно стоял погрузившись в свои мысли и мало замечал то, что происходит вокруг. Подумать только, есл бы они с Малфоем не отвлеклись на мартини, она бы так и не вспомнила о нем. Хотя нет, вероятно, тот все-таки дал бы о себе знать, если бы игра Драко и Кэм продолжилась бы прямо здесь. Вспомнив последние моменты, девушка ухмыльнулась и направилась к выходу.
"Ну, что же ты еще предложишь, Драко Малфой?.."

>>>Выручай-комната

0

22

Все мысли парня были сосредоточены на его прошлом, он точно чувствовал, что в замке присутствует кто-то из его "друзей", и если он не ошибается, то даже родственников. Салазар старательно прокручивал в голове тот последний момент, когда он прощался с Ровеной, тогда в помещении замка никого кроме нее и его не было, а следовательно в будущее могла попасть только она, но ее то Слизерин и не чувствовал... Подобно матери, которая чувствует своего ребенка, Салазар чувствовал своего врага, своего брата, с коим он заключил вековечную войну, которую он ни один ни другой проигрывать не собирались. Мысли снова начал прокручивать тот последний миг, все варианты проникновения Годрика в замок были безжалостно перечеркнуты и выкинуты в мусорное ведро. Теория того, что Годрик Гриффиндор собственной персоной сейчас находится в замке, в школе чародейства и волшебства Хогвартс, сама себе отпала... Осталась только одна зацепка, при одной только мысли об этом, в глазах сверкала ярость, а губы кривились в жалком подобии улыбки...
Он же мертв, он же уже лежит при смерти, он просто чисто физически не мог сделать себе наследника, яд той змеи слишком силен, ему не одолеть его самостоятельно... Если только...
Ох. Лучше бы он не думал про эти "Если только"... Глаза снова блеснули огнем, в голову пришла чудовещная мысль...
Она мне изменяет, играет на два фронта! Ну как же я мог пропустить столь важный нюанс? Это она! Она выведет его из смерти... А это чувство его присутствия здесь... Это его наследник... Прямой потомок. Но есть только один способ проверить...
Парень машинально провел рукой по рукоятки живого клинка.
Мой мечь...
И только сейчас Салазар понял, что все двадцать минут он простоял в позе "задумчивый философ" с кулоком под подбородком. Очнувшись, он огляделся по сторонам. След Драко и Камиллы простыл, искать его сейчас не было никакого смысла, поэтому великий волшебник, который правда еще не дожил, но обязательно доживет, до своего триумфа, просто сел на изумрудное кресло поближе к камину.

+1

23

Путь до гостиной слизеринцы прошли почти молча, лишь перекинулись парой слов, когда Драко сообщил,что лучше пройти обходным путем, так как в противоположном направлении скрылся Пивз. ОН поспешно уволил себя от объяснени кто это такой, подумав, что если будет необходимо, расскажет позже. Малфой не думал ни о чем, он не обсуждал сейчас свои действия, разве это что либо изменило? Да и менять ничего не следовало.
Слизеринец вошел в гостиную, где мало что изменилось и кузен продолжал безвучно сидеть на... о, да он сменил место дислокации! Прогресс.
Малфой подошел к окну, мимоходом взглянув туда и отметил, что картина в сущности та же. луна и звезды.. странно, что сюда не попадал лунный свет. Хотя, может быть, все дело в свечах и камине?
Драко серьезно  уставился на Салазара и скрестил руки на груди.
Друг мой, вид у тебя довольно странный. Хотя я сам-то...

Отредактировано Драко Малфой (2008-11-16 03:12:02)

0

24

Слизерин чуть дернулся, когда к нему обратился его родственничек, он поднял голов и посмотрел на Драко. Тот в свою очередь пялился в окно с крайне недоумевающим видом. Слизерин даже не стал спрашивать почему...
И это за столько лет учебы здесь он еще не знает, что окна здесь заколдованы? Идиот... Гостиная находится под черным озером! Сюда в принципе не проходит ни единый лучик света, и именно поэтому гостиная протекает. Вот какое место выделили мне остальные создатели! Они еще посмотрят на что я способен!
-Нормальный вид, если не считать того, что на меня уже упала вторая или же третья капля воды с потолка...-Слизерин сделала невозмутимый вид, чтобы никто не догадался, что он знает гостиную вдоль и поперек,- почему она протекает?
Ну вот щас и выясним, знает ли он расположение своей гостиной или же мне стоит сильнее углубиться в его подготовку.

0

25

Драко смерил кузена мало заинтересованный и весьма безразличным взглядом. Впрочем, могло показаться, что он смотрел не на него, а сквозь него. Слизеринец только сейчас почувствовал, как мышцы наливаются усталостью.
Ты первый на кого, тут что-то капает. Возьми тазик что ли... Драко пожал плечами и прошел к дивану, завалившись на него. Вопрос Салазара долетол до него не сразу, пару секунд он думал, отвечать ли вообще на него или нет. Малфой прикрыл глаза.
Почитай Истоию Хогвартса, там ты найдешь ответы на все интересующие тебя вопросы... ну или почти все. Мы же под озером, кстати. Просто тут как в Министерстве магии, за окнами, бывает, колдуют погоду. А то я могу день с ночью перепутать. Надеюсь, про Министерство Магии ты знаешь.
Ты играешь в квиддитч? как бы между прочим спросил Драко.

Отредактировано Драко Малфой (2008-11-16 14:18:14)

0

26

Расстояние от спальни девушек до самой гостинной Камилла даже сама не поняла, как преодолела. Голова была в таком тумане, словно бы она выпила не стакан, а всю бутылку того самого мартини. Все мысли спутались и носились по голове с бешенной скоростью, так что даже Кэм за ними не успевала. Дойдя до гостиной, девушка на мгновение остановилась, боясь, что в глазах сейчас потемнеет, и она просто потеряет сознание. Вероятно, Кэм даже побледнела, но не могла сказать это с уверенностью. Просто она впервые чувсвовала такое психологическое напряжение, и еще не могла привыкнуть и приспособиться к этому состоянию. Это было странно, ведь Камилла никогда не была близка со своими родителями, но сейчас было очень плохо, когда девушка поняла, что их больше нет.
А в гостиной по-прежнему были только Драко и его кузен. Кажется, они обсуждали квиддич, хотя Кэм не очень-то обратила на это внимание. Она сделала глубокий вдох и продолжила свой путь. А направлялась она на улицу, там где было больше воздуха, туда, где она надеялась почувствовать хоть какое-то облегчение. И, тем не менее, несмотря на всю паршивость ситуации, Камилла старалась выглядеть как обычно, словно бы всё хорошо. Наверное, не очень получалось, но поделать ничего девушка не могла.
Кэм почти дошла до входной двери, когда остановилась. Она вдруг представила себя на темной улице в полном одиночестве, и эта картина ее не впечатлила, более того, как-то расхотелось туда идти, но и оставать в гостиной тоже было невыносимо. Пришла идея взять Драко с собой, но здравый смысл отчаянно этому сопротивлялся, он приводил тысячи доводов против, но так и не смог убедить Кэм, поэтому спустя некоторое время девушка слегка неровным, тихим голосом сказала:
- Драко, я, пожалуй прогуляюсь... хм.. подышу свежим воздухом... Ты не хотел бы составить мне компанию?   
"Ну и что, что сейчас третий час ночи! Ну и что, что это предложение сейчас звучит по-идиотски! Ну и что, что он скорей всего откажется!... Ну и что..."
Кэм стояла спиной к Малфою, она ожидала его ответа с какой-то немой обреченностью.

Отредактировано Camilla Williams (2008-11-17 22:17:25)

0

27

Салазар лишь прыснул в ответ Драко, он знал историю Хогвартса в его первые годы лучше чем кто либо из этих учеников, поэтому ему хотелось тихо посмеяться, уткнувшись в локоть головой, он пробыл в таком положении несколько минут, потом в гостиную вошла та самая девушка из большого зала, Слизерин осмотрел ее немного скептически и с интересом, а когда она предложила Малфою прогуляться, темный маг решил взять инициативу в свои руки, он встал и направился прямиком к девушке
-Не против если я схожу с тобой, заодно поговорим, мы же оба из Дурмстранга,- улыбнувшись спросил Слизерин, а про себя подумал...
Ну ну... Из Дурмстранга, конечно же...

0

28

Камилле показалось, что она ждёт ответа уже целую вечность, хотя прошло всего лишь несколько секунд. В этот момент даже все мысли замерли.
- Не против если я схожу с тобой, заодно поговорим, мы же оба из Дурмстранга, - раздался голос из-за спины, но это был голос не Драко, а его кузена.
"Черт! Как же его зову-то? Кажется, Дафна как-то называла... Хм... Салазар? Вроде бы так..."
Кэм удивилась сама себе, оказывается, мозг вполне мог работать... периодически... Но потом снова отключался, не выдерживая такого потока мыслей. В особенности от смешения чувств, каких именно - непонятно. Разочарование, что Малфой промолчал? Удивление, что Салазар предложил свою кандидатуру? А может, и то и другое сразу. Камилла потерла пальцами виски - голова вдруг заболела так, что грозила просто расколоться надвое.
Девушка обернулась и посмотрела на двоих, которые сидели в гостинной. Надо было уже хоть что-то ответить, а не стоять словно статуя. Но проблема была в том, что она совершенно не знала, что сказать. Кэм перевела взгляд с молчаливого Драко на Салазара. Она чувствовала, что тот был опасен, хотя и не могла понять, откуда взялось это чувство.
"Нет, если бы он был из Дурмстранга, я бы определенно его запомнила... " - пронеслось в голове. - "А, впрочем, какая разница? Ведь мы все врем, и у всех на это есть своя причина..."
Камилла тоже врала, только она врала не только окружающим, но и самой себе. Понимала, что это глупо, но так было проще. Всегда проще сказать, что не умеешь чувствовать, чем попытаться принять чувство. Всегда проще соврать, чем посмотреть правде в глаза. Почему осознание этого приходит всегда в те моменты, когда оно нужно меньше всего?!
- Мне все равно... - тихо сказала девушка, снова отвернувшись и направившись к двери.
В руке она все еще сжимала письмо, которое словно жгло ладонь без всякого огня. Дышать становилось всё трудней, поэтому Камилла ускорила шаг к двери, хотя и понимала, что причина недостатка кислорода в перенесенном психологическом шоке.
"Надо быть сильной..."
Можно пудать, что если часто повторять себе это, то оно поможет. Хотя раньше помогало, но ведь раньше она не теряла всё и сразу...
Кэм уже почти достигла двери, когда снова в глазах начало темнеть. Девушка попыталась прийти в себя и сделала еще один глубокий вдох - ведь в прошлый раз помогло.
- Ну так ты идё... - оборачиваясь заговорила Камиила, но так и не закончила фразу, так как вдруг стало темно.
Первая и последняя мысль: "Кто выключил свет?" А дальше сознание полностью отключилось, и тело Кэм безвольно опустилось на пол.

0

29

Когда Сазалар как-то опроменчиво фыркнул в его сторону. Драко щакатил глаза к потолку и скрестил руки на груди. Может бросить все к черту и завалиться спать? Пожалуй, это хорошая идея...
И не успел Малфой и сделать пру шагов, чтобы покинуть гостиную, как вошла Камилла. Странно,что он не заметил, как она отстала от него. Выглядела девушка немного не важно. Хотя Драко частично мог это понять. Девушки они и в Африке девушки.
Драко, я, пожалуй прогуляюсь... хм.. подышу свежим воздухом... Ты не хотел бы составить мне компанию?
Малфой замер. Основился на полужесте.. полумысли ... Промелькнула немая мысль, что у нее могло что-то случиться и она не хочет оставаться одна. Малфой не мог утешать в этом аспекте. скорее он мог дать жеский совет: напейся и спи, завтра лучше будет. Но она и могла уйти одна, а время позднее, допустить такого было бы слишком опрометчиво. Прежде чем Малфой что-то для себя решил, Салазар появился как черт из табакерки и усердно предложил свои услуги. Ну что ж, прекрасно, пусть как хотят
Драко холодно посмотел на Кэм и Слизерина, поправил ворот рубашки и, отвесив поклон девушке, отправился в спальню мальчиков. Но... недошел. Он обернулся, когда КАмилла уже лежала на темном мраморном полу и явно не от колличества выпитого.
Драко скептически приподнял бровь, посмотрев на Салазара. После чгео слизеринец подошел к Кэм, взял ее на руки (благо силы были), и отнес на дваин. Из ее рук выпало письмо. Драко поднял смятый листок пергамента и положил на стол. читать не было в его правилах.  Не в этом случае. Парень достал паочку и спокойно взмахнул ей.
Оживи проговори он, направляя заклинание на Камиллу. Говорил же тебе, не пей так много мартини.
На что волноваться не было причин, тоже были свои причины. Девушки.. они же такие... впечатлительные. Но если она сейчас не очнется, Малфой решил, что необходимо позвать Помфри.
Он смотрел на нее сверху вниз и ждал, ка у моря погоды.

+1

30

Слизерин с довольной ухмылкой изучал каждую черточку лица девушки, мышцы на ее лице выдавали ее чувства и мысли, Салазар знал это лучше чем кто либо, натренировался на Гриффиндоре... Годрик всегда отличался большой впечатлительностью и огромным выражением эмоций через мышцы лица, так и здесь, Слизерин сразу понял, что Камилла что-то скрывает, но не подал виду. Ему оставалось только узнать что именно прячет от всех и в том числе от себя эта юная девушка.
Она странная, такая же как я...
Снова ухмылка на лице и Салаза двинулся за девушкой, та обернулась и открыла рот, чтобы что-то сказать, но Слизерин так ничего и не понял, это был просто набор гортанных звуков, в туже секунду девушка ничком рухнула на пол, первая реакция была незамедлительной
-И почему все девушки такие слабые?
Ровена постоянно теряла сознание от одного моего вида, но тут что-то другое...
Парень медленно без всякой спешки подошел к телу его поднял Драко, кладя девушку на диван, Салазар сел в соседнее кресло
-Не подходи к ней, Драко...- спокойно сказал Слизерин,- она не та, за кого себя выдает...- последние слова были сказаны чуть тише...
Я выясню кто она... А здесь становится уже интереснее...

Отредактировано Salazar Slitherin (2008-11-18 20:43:35)

+1



Создать форум. Создать магазин